18 июля в ХКООИ «АРИДОНС» состоялось праздничное мероприятие «Международный день Нельсона Манделы» для социально незащищенных семей и детей с инвалидностью

26 июля 2016

Все мы являемся частью общества, в котором живём и работаем, и наши усилия, направленные на активную жизненную позицию, помогают создавать благоприятную социальную среду для наших семей.

18 июля 2016 г. нашу организацию посетили представители коммерческой структуры — ООО «Аспен Хэлс» — руководитель региона Дальний Восток Николай Николаевич Шелак и руководитель проекта «Международный день Нельсона Манделы» Дарья Фёдоровна Беседа. Они организовали для семей, имеющих детей с инвалидностью незабываемый праздник — шоу мыльных пузырей, контактный зоопарк с живыми зверятами. Подарили множество развивающих игрушек для коррекционных развивающих занятий с детьми. А в заключении угостили всех большим и очень вкусным тортом!


Международный день Нельсона Манделы отмечается ежегодно 18 июля.

Каждый человек в мире в рамках празднования дня Нельсона Манделы может потратить 67 минут (по одной минуте за каждый год общественной деятельности Манделы), чтобы помочь другому человеку, сделать в этот день что-то доброе и важное: помочь нуждающимся и обездоленным, позаниматься с ребенком, поухаживать за окружающей средой или оказать волонтерскую и благотворительную помощь.







































Этот праздник надолго останется в памяти и душе всех участников!

От имени родителей и детей выражаем искреннюю признательность и благодарность коллективу компании ООО «Аспен Хэлс» и мастерской праздников «Карусель» за незабываемый праздник!!!