11 сентября семьи, имеющие детей с инвалидностью, посетили Хабаровский цирк

13 сентября 2016

ХКООИ «АРИДОНС» в партнерстве с Хабаровским цирком организовали для семей, имеющих детей с инвалидностью посещение циркового шоу «Осенний калейдоскоп».
В программе шоу принимали участие обладатели гран-при международных фестивалей в Италии, Франции, Латинской Америке, Монте-Карло — гимнасты на мачтах и канатоходцы, а также воздушные гимнасты, удивили зрителей завораживающим выступлением.
Неизгладимое впечатление оставило выступление самого быстрого жонглера-оригинала по версии международной жонглерской ассоциации и книги рекордов Гиннеса с номером «Живые шляпы».
Деток особенно порадовало выступление двухметрового медведя Потапа и маленького медвежонка Поташонка. Грациозные королевские пуделя, очаровательные кошки, быстрые носухи не оставили никого равнодушным.

















Выражаем огромнейшую благодарность нашим партнерам — Краевому государственному автономному учреждению культуры «КРАЕВОЕ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРЫ» за предоставленную возможность бесплатного посещения циркового шоу «Осенний калейдоскоп» семьям, имеющих людей с инвалидностью.