24 марта 2021 г. состоялась рабочая встреча ФСС и представителей всероссийских общественных организаций инвалидов по вопросам обеспечения льготных категорий граждан санаторно-курортным лечением и техническими средствами реабилитации

26 марта 2021

24.03.2021 г. Вера Николаевна Переверзева — куратор РО ВОРДИ по санаторно-курортному лечению, приняла участие во встрече ХРО ФСС по вопросам санаторно-курортного лечения. Она озвучила проблемы доступности и качественности данных услуг.
Чтобы сдвинуть данную проблему в сторону её решения, родителям необходимо при возникновении проблем в санаториях, обращаться к нам и в надзорные органы.
На данной встрече в Хабаровском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по вопросам обеспечения льготных категорий граждан санаторно-курортным лечением и техническими средствами реабилитации приняли участие представители всероссийских общественных организаций инвалидов : ХКООИ «АРИДОНС», ОООИ «ВОГ», ХКОО «ВОИ», РОХКООО «ВОРДИ», ХКОООО «ВОС», Хабаровская МО «ВОС», а также ХКООИ «Город для всех».
В ходе совещания были подведены краткие итоги деятельности Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за 2020 год и обсуждались задачи на 2021 год.