При Минобразовании будет создан Общественный совет! Поддержите членов Коалиции

13 июля 2012


Министр образования и науки Дмитрий Ливанов предложил аудитории сайта «Эха Москвы» помочь с созданием Общественного Совета при министерстве.
РООИ «Перспектива“ предлагает включить в Совет представителей регионов — родительских Ассоциацийорганизаций и организаций инвалидов, продвигающих инклюзивное образование.

А , именно —
а) Поветкину Татьяну ( г. Воронеж) , председателя правления Воронежской региональной общественной организации инвалидов и родителей детей инвалидов с нарушением психического развития аутистического спектра“Искра Надежды», доцент Воронежского педагогического Университета , мама ребенка с аутизмом. и Сайт организаци
б) Будаеву Эржену, директора Регионального общественного Фонда «Общество без барьеров»( Бурятия, г. Улан-Удэ) , имеет магистерскую научную степень по специальности «Общественное и государственное управление». Эржена Будаева активно участвует в работе Совета по делам инвалидов при президенте РБ и министре социальной защиты , министерстве образования РБ, где всегда принципиально отстаивает коренные интересы инвалидов и детей с инвалидностью. Курирует вопросы развития инклюзивного образования в Бурятии. Сайт организации

С 12 по 16 июля 2012 г. будет проходить голосование по предложенным кандидатурам на сайте , пожалуйста , поддержите и проголосуйте за наших партнеров Татьяну и Эржену, чтобы в Совет вошли специалисты, занимающиеся вопросами инклюзивного образования.
Спасибо!