Детско-молодежная организация инвалидов «Аридонс» в рамках Программы государственной поддержки СО НКО, финансируемой из субсидии Министерства экономического развития РФ, проводит вебинары (семинары через интернет) для социально-ориентированных некоммерческих организаций, инициативных групп и родителей, имеющих детей с инвалидностью (участие бесплатное).

4 сентября 2013

ПЛАН вебинара:
1) Информационное сообщение (в зависимости от обсуждаемой проблемы);
2) Разное (можно задавать вопросы, касающиеся проблем инвалидов).
Ссылка для участия в вебинаре

Для участия в вебинаре просим прислать ваше имя регистрации (ID) в программе TrueConf на наш адрес эл.почты aridons@mail.ru и подтвердить Ваше участие.

Для участия в вебинаре вам нужно наличие компьютера с выходом в интернет, а также наушники или колонки (встроенные в компьютер или подключаемые) — чтобы слышать выступающих. Наличие видеокамеры и микрофона возможно, но не обязательно — комментарии, вопросы можно будет задать посредством письменных сообщений (в чате конференции).
Вебинары проводятся с помощью программы для видеоконференций TrueСonf online (ниже — инструкция по установке программы). Эта программа для видео- и аудио общения удобна тем, что поддерживает участие большого количества человек (наподобие Skype, но в скайпе количество участников ограничено по техническим возможностям).

Инструкция по установке программы:
1) скачать и установить на свой компьютер программу скачать и установить на свой компьютер программу (голубая кнопка «Скачать» — для Windows).
2) Затем нужно зарегистрироваться прямо из программы или на сайте (в графе TrueConf ID – имя для регистрации на данном сайте, написать название организации или ваше имя)
3) Сообщить на эл.почту aridons@mail.ru ваш TrueConf ID
4) Начало регистрации на вебинар – за 15 минут до начала вебинара.
По организационным вопросам участия в вебинарах обращайтесь к Евгении Олейниковой по эл.почте aridons@mail.ru, тел. 8 914 773 88 53
Приглашаем всех желающих!