27 февраля 2015 г. в «АРИДОНСе» состоялась встреча клуба бухгалтеров НКО Хабаровского края

3 марта 2015

Тема встречи: «Отчетность СОНКО за 2014 г., представляемая в Министерство юстиции Хабаровского края и ЕАО. Комментарии к документам, регламентирующим деятельность НКО (протоколы общего собрания, правления ревизионной комиссии, попечительского совета, положение о членстве в организации, положение о ревизионной комиссии и попечительского совета)». С этой целью был приглашен специалист-эксперт Минюста по Хабаровскому краю и ЕАО — Елена Николаевна Но.

Она проинформировала присутствующих о предоставлении отчетности в Минюст за 2014 г., пригласила всех заинтересованных лиц на встречу 12.03.2015 г. в 15.00 НКО в Минюст (ул. Карла Маркса, 60), где несколько специалистов Минюста более подробно расскажут о всех изменениях и дополнениях в нормативно-правовых актах, касающихся Министерства юстиции.

Кроме этого, по просьбе присутствующих, она подробно остановилась на тех ошибках, которые часто встречаются при проверках в НКО Хабаровского края.

Следующая встреча запланирована на 27.03.2015 г. в 16.00 по адресу ул. Гоголя, 29 (2 этаж) с приглашением представителей пенсионного фонда.


Специалист-эксперт Министерства юстиции по Хабаровскому краю и ЕАО — Елена Николаевна Но