14 августа 2020 г. руководитель организации «АРИДОНС» на встрече с заместителем Председателя правительства Хабаровского края по социальным вопросам

17 августа 2020

14 августа 2020 года Переверзева Вера Николаевна посетила региональный ресурсный центр по комплексному сопровождению лиц с РАС и ТМНР, где состоялась встреча нового заместителя Председателя правительства Хабаровского края по социальным вопросам Никонова Евгения Леонидовича с членами правления, координаторами направлений РО ВОРДИ, также через видеоконференцсвязь были подключены председатели МО ВОРДИ районов края. Евгению Леонидовичу были рассказаны текущие проблемы родителей детей и взрослых с инвалидностью в здравоохранении, образовании, спорте, культуре, вопросе жизнеустройства инвалидов старше 18 лет. Предложены пути решения. Было обещано плотное взаимодействие и планомерное, совместное решение поставленных проблем «от проблемы к проблеме».
Так же Евгений Леонидович посмотрел работу центра и СОНКО на его территории, пообщался с родителями, которые были на занятиях с детьми.
Источник информации инстаграм
vordi_27dv