ОТЗЫВЫ О КИНОФЕСТИВАЛЕ «КИНО БЕЗ БАРЬЕРОВ» — 2012 г. Кинотеатр «Дружба»

23 мая 2012


Фото Антона Кракова

Взрослый и студенческий блоки

Мероприятия очень нужные и важные! Всем организаторам спасибо за добро и свет! Здоровья всем и удачи! Верьте в себя!

Это потрясающее мероприятие – приглашать на такие события необходимо руководителей судебных инспекций, которые в первую очередь игнорируют возможность реализации прав детей-инвалидов; а также руководителей поликлиник, которые осуществляют медицинское наблюдение за беременными, больниц и роддомов – осуществляющих родовспоможение, а также руководителей от детской медицины по реабилитации детей-инвалидов.

Что касается содержания самих фильмов, то все они были хороши, вызвали определенные эмоции.
Фильм ПроДвижение – образец позитива, перспективы. В этом есть все: борьба с недугом, преодоление чиновничьих преград, и, главное, оценка случившемуся: Божье испытание. От этого осознания не горечь, но гордость. Да, именно, гордость.
А вот фильм Марии – он очень чудесен, но в нем нет Веры, нет Света. Есть только заслуга конкретных людей: мамочек, родителей: им низкий поклон и преклонение перед их мужеством. Но без Божьей помощи у них вряд ли получилось бы то, чему мы стали свидетелями. Мария умничка! Света ей Веры, пусть будет ей ниспослано свыше побольше благостных идей. И еще. Важно отметить ведущих, особенно, юношу. Они были не только артистичны – они были одухотворенными весь период этого праздника. Праздник удался. Пысина Галина Александровна тел: 8–924–309–47–46

Я, Дроздова Ирина Алексеевна, мать двоих детей (двойня 2003 г.) с диагнозом ДЦП с 9 месяцев. Выражаю Вам огромное спасибо за приглашение. Мне очень понравилось. Публичность материнских заслуг, подвигов. Мне, как матери, столкнувшейся с такой бедой было очень больно, слезно, но я, посмотрев фильмы, обрела еще больше надежду, веру, сил.
Хотелось бы лично познакомиться с мамами этих детей и не только. Принимать участие, быть полезной. Можно встречаться на каких-нибудь праздниках, мероприятиях. Принимать участие. Имея свой опыт восстановления своих детей и готова поделиться с другими мамами, оказавшимися в подобной ситуации особенно на первом этапе, когда такая поддержка очень нужна. Мой опыт описан в литературном журнале «Аргументы времени» и в интернете. Я, хотела бы написать еще многое и многое, но все не изложишь.
Дроздова Ирина Алексеевна тел: 8–924–223–23–33

Больше проводить такие кинофестивали.

Создать возможность общения возрастными инвалидами. Шадалкина О.М. тел: 8–914–191–90–92

Спасибо за такое благое мероприятие! Спасибо всем за неравнодушие! Побольше таких мероприятий!!! Огромное спасибо!!! Специалист МАУ «Центр развития страхования».

Все было на высшем уровне.

Спасибо огромное, было очень интересно, увлекательно, трогательно! Все молодцы, все очень понравилось! Продолжайте свою деятельность и дальше!!!

Благодарю Марию за отличное кино. Ин. 1 гр. г. Потапенко.

Особая благодарность Маше за фильм.

Благодарю организаторов и участников кинофестиваля за возможность взглянуть на мир по-новому!

Я уже четвертый раз на кинофестивале. В этот раз вообще супер! Молодцы, что сделали свои фильмы. Спасибо, Вера Николаевна! И всем кто принимал в этом участие.

Очень все понравилось, хотелось бы чаще собираться не только на кинофестивалях, но и на других мероприятиях.

Мне очень понравились фильмы. Они раскрыли мне проблемы инвалидов. Очень замечательные фильмы.

Я вам очень благодарен. Хорошие выступления, прекрасные фильмы. Многое открывается в новом свете.

Хочется еще раз поблагодарить Марию за такой отличный фильм, умничка!

Большое спасибо всем-всем, кто провел и организовал эту передачу. Почаще бы показать фильмы всем.

Спасибо большое. Это мероприятие мне очень понравилось.

Все было замечательно!

Спасибо большое за этот кинофестиваль. Мне всё очень понравилось, и я бы хотела, чтобы такие фестивали проводились почаще.

Очень интересное и познавательное мероприятие.

Очень понравилось, спасибо огромное!

Хочу еще поучаствовать! Анастасия Дьячковская.

Отличный фестиваль! Хорошо было бы продумать мотивацию для привлечения зрителей.

Спасибо организаторам. Очень полезный и нужный фестиваль. Хочется, чтоб о нем узнали побольше людей.

Спасибо большое! Это просто замечательный фестиваль. Надо обширнее распространять данную информацию. И огромный поклон женщинам, организовавшим такую жизненную организацию!

Вы все вместе, молодцы! Спасибо Вам!

Очень прекрасный кинофестиваль, почаще надо проводить!

Мне понравилось отношение к инвалидам-колясочникам, а также очень доброе отношение в зале.

Объединение общественных организаций – это очень здорово! Надо объединяться на Региональном уровне Председатель межрегионального общества «Ковчег». Волков Валерий Вениаминович тел: 56–46–01 ;8–914–314–70–78