«Новогодний утренник 2012» для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями по слуху Хабаровского края.

23 декабря 2012

C 12:00 – 16:00 часов по ул. Гоголя, 29 (2 этаж), в помещении Хабаровской детско-молодежной организации инвалидов по слуху «АРИДОНС» совместно с Хабаровским региональным отделением партии «Единая Россия» состоялся «Новогодний утренник 2012» для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями по слуху Хабаровского края.
Новогодний утренник прошел в театрализованной форме, в атмосфере доброй, теплой и волшебной сказки. Самым долгожданным гостем праздника, конечно же, явился Дедушка Мороз, который под веселые игры, конкурсы и танцы, а так же при участии внучки – Снегурочки, доброй бабы Яги, из своих рук вручил каждому ребенку сладкий подарок!!!
Кроме этого, для всех участников мероприятия было организовано праздничное чаепитие, где родители и дети смогли пообщаться друг с другом и обменяться опытом в воспитании и реабилитации детей с нарушением слуха и глухих.
Особо хочется отметить, что данное мероприятие стало возможно только благодаря поддержке Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия», что уже на протяжении 7 лет является хорошей, доброй традицией с их стороны.




Добрая баба Яга проводит веселые конкурсы





Новогодние подарки от Дедушки Мороза

Каждому участнику по памятному призу

конкурс «Метелица»

паровозик «Чух-чух!»

Рассказываем новогодние стихи